Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2002, 01:12
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 4  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Стоп, стоп...

Jack_Dp

я попробовал именно так сделать, и у меня почему то получалось, что я именно к кнопке присваивалось значение ВЕЗДЕ, а вот в кейфрейме именно прописать не получалось.

Исходник выложить не получитьсся, просто делаю презентацию и она уже метров на 6 получилась.