Стоп, стоп...
Jack_Dp
я попробовал именно так сделать, и у меня почему то получалось, что я именно к кнопке присваивалось значение ВЕЗДЕ, а вот в кейфрейме именно прописать не получалось.
Исходник выложить не получитьсся, просто делаю презентацию и она уже метров на 6 получилась.
