Тема: 3D-Engine
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2002, 07:04
P3D™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для P3D™ Найти все сообщения от P3D™
  № 11  
P3D™

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 8
Отправить сообщение для P3D™ с помощью ICQ
igor_mylnikov -> Скажи, пожалуйста, чем ты дишифрировал?
Просто так циклом там не получится сделать! Этот участок кода относится не к 3Д- движку а, непосредственно, к отдельной фигуре. И тормозит там не математика а объем отдельного Мувика и их перемещение в целом (короче, флешь - полный идиотизм, для программирования не катит вообще! :-()
__________________
Pentium-III Developers Group™