Тема
:
оцените сайт, требуется критика пожестче
Показать сообщение отдельно
02.03.2002, 10:50
№
3
Хрюндик
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 326
а у меня иероглифы одни
Ты наверное этот сайт для выделенки делал??? по модему хрен скачаешь...
имхо, не понравилось, криво нарисовано, никакой перспективы, шрифтов нет(иероглифы). кнопку на телеке не найти если б не сказал...
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство)
Хрюндик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хрюндик
Посетить домашнюю страницу Хрюндик
Найти все сообщения от Хрюндик