Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2002, 10:50
Хрюндик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Хрюндик Посетить домашнюю страницу Хрюндик Найти все сообщения от Хрюндик
  № 3  
Хрюндик
 
Аватар для Хрюндик

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 326
Отправить сообщение для Хрюндик с помощью ICQ
а у меня иероглифы одни
Ты наверное этот сайт для выделенки делал??? по модему хрен скачаешь...
имхо, не понравилось, криво нарисовано, никакой перспективы, шрифтов нет(иероглифы). кнопку на телеке не найти если б не сказал...
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство)