Тема
:
3D-Engine
Показать сообщение отдельно
02.03.2002, 14:15
№
16
P3D™
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 8
ActionScript Viewer - это все, конечно, хорошо. Но как же Авторские права? Человек старался (это я про себя
), писал. А тут, кому надо, взяли и скрипт сперли! Не честно!
__________________
Pentium-III Developers Group™
P3D™
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для P3D™
Найти все сообщения от P3D™