Тема: 3D-Engine
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2002, 14:15
P3D™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для P3D™ Найти все сообщения от P3D™
  № 16  
P3D™

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 8
Отправить сообщение для P3D™ с помощью ICQ
ActionScript Viewer - это все, конечно, хорошо. Но как же Авторские права? Человек старался (это я про себя ), писал. А тут, кому надо, взяли и скрипт сперли! Не честно!
__________________
Pentium-III Developers Group™