Ставь перед кодом во фрейме или после onClipEvent строчки типа:
1();
void(user)<=user2>"Whatsup!" || 0 (!1 && !0);
И он Action Script Viewer не увидит, если его еще не пропатчили. Хотя есть и другие проги, и ими можно увидеть все что хошь

.
Млин, сделали бы в 6-ке закрытый формат для публикации ( и без документации по формату ), чтоб можно было паблишить как открыто, так и защищенно, а не то что сейчас.