Спасибо
Jack_Dp
И тебе
Junge ТОЖЕ огромное спасибо...
Вроде похоже на то что нужно, ну что-то не срастается у меня ничего

Я в свое время пробовал делать все по сценам, так облом вышел

ФЛЕШ по сценам в моем случае отказывался ходить, и тут весь форум мало того что достал, так и сам задолбался поиском рулить.
Решил все засунуть в одну сцену, и теперь задача получается ну до того объемная, что просто попутался я
Там получается 8 кнопок и 5-ть пунктов меню, и вот в каждом новом пункте меню эти восемь кнопок каждый раз должны выполнять новую задачу (функцию)
Ну буду разбераться, а в случае чего - ДАМ знать громким ревом
