
02.03.2002, 22:51
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
|
такое можно сделать за часа 2 , если не меньше
просто скрипт у тебя никто не купит, сделай красиво , что то типо детской игры "раскраски",, и может ктонить купит , а вобще надо брать аванс , удач!
|