yurail
Я уверен, что ты вопросом владеешь просто без проблем (без ироний), но я пробовал именно по метке на кейфреме. И один фиг
Я понимаю, что раз у кого-то получилось, то дело только в моих руках, но так же считаю что форумы на то и форумы, чтобы помочь разобраться (иногда нужен конкретный подход и поиск не рулит

)
Так же я понимаю, что делать за меня никто тут не соберается, и что все это на ссвободной основе, есть время у кого - помог, нет времени (желания) - я отдыхаю и пытаюсь разобраться сам.
большое спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания!