
03.03.2002, 15:00
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
IMHO сцены работают как захотят...
впринципе по метке они переходятнадо просто писать _root.gotoandplay(...);
а вообще лутше всё таки не юзать сцены... от греха подальше =)
|