Тема
:
Определение Flash средствами JS и VB
Показать сообщение отдельно
03.03.2002, 15:35
№
2
px-74
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Дополнение :)
Да, кстати, а может есть какой эмулятор MacOS? Говорят всё подругому там смотрится...
px-74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для px-74
Найти все сообщения от px-74