Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2002, 15:35
px-74 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для px-74 Найти все сообщения от px-74
  № 2  
px-74

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
По умолчанию Дополнение :)

Да, кстати, а может есть какой эмулятор MacOS? Говорят всё подругому там смотрится...