Уважаемые !
yurail
nagash
Я вижу вы в вопросе ФЛЕША очень неплохо шарите, вы не могли бы мне подсказать как можно в приаттаченном меню сделать правильный переход по сценам.
Просто мне уважаемые
flash_image давал пример как это можно сделать вот
ТУТ
======
on (release) {
with (_root) {
play ();
}
}
======
И послал меня на пагу где русский хЕлп, я скачал, но так и не понял как задавать переменную или параметры куда ссылаться нужно. Его пример я по полке разложил, но не понял так нифига (возможно просто я тупой)
И не стопиться сцена по его примеру, хотя я вроде её стопил там
Помогите плиз разобраться.
P.S.
На легкую кривость менюшки не обращаем внимания (поправлю позже)...
ИСХОДНИК меню взят помоему с этого сайта...
Нарисовать самому такое пока СЛАБО...