Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2002, 17:51
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 14  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
По умолчанию Хелп ми ПЛИЗ!

Уважаемые !
yurail
nagash

Я вижу вы в вопросе ФЛЕША очень неплохо шарите, вы не могли бы мне подсказать как можно в приаттаченном меню сделать правильный переход по сценам.
Просто мне уважаемые flash_image давал пример как это можно сделать вот ТУТ

======
on (release) {
with (_root) {
play ();
}
}
======

И послал меня на пагу где русский хЕлп, я скачал, но так и не понял как задавать переменную или параметры куда ссылаться нужно. Его пример я по полке разложил, но не понял так нифига (возможно просто я тупой)
И не стопиться сцена по его примеру, хотя я вроде её стопил там

Помогите плиз разобраться.

P.S.

На легкую кривость менюшки не обращаем внимания (поправлю позже)...
ИСХОДНИК меню взят помоему с этого сайта...
Нарисовать самому такое пока СЛАБО...
Вложения
Тип файла: zip last menu.zip (70.3 Кб, 59 просмотров)