
04.03.2002, 01:43
|
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Прошу прощения, что поднимаю вопрос, но все таки мне кто-нибудь не подскажет что с моей долбаной менюшкой можно сделать?
Просто очень уж хочется чем-то украсить слегка "сероватую" презентацию.
Всем спасибо!
|