Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2002, 07:40
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 7  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
наслюнявить два пальца )))) снять кожух с выключателей и поочереди )))))) там где сработает значит контакт имеется.
-------

вариант нумер два.:
зайти в комнату )) в комнате выкрутить лампочку )) скрутить два проводка и выбежать... после чего нажимать поочередно все выключатели... когда будет маленький бабах.. знайте контакт есть этот выключатель пометить красным цветом
--------

вариант нумер три.:
позвать лучшего друга закрыть его в комнате... и попросить, что бы он заорал когда включат свет соотв. после определения выключателя пометить его красным цветом
---------

__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind