
04.03.2002, 15:43
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
|
а кто такую загадку разгадает?
Две девки решили купить себе что то (каждая) за 7.5 доларов, но оказалось что етого товара уже нету =( , ну они решили скинуться и купить что то другое за 15 вечнозеленых , купили и пошли домой . Но продавщица обламилась что етот товар стоит не 15 а 10 гринов , и дала одному кренделю 5 баксов чтоб он отнес их девкам , но парень обломил девок и дал им по 1 баксу , а 3 оставил себе .
А вот в чем загадка , герлы заплатили каждая по 7.5 , ето ровно 15 , крендель отдал им по баксу , значит они заплатили по 6.5 , а 6.5+6.5 = 13 , а у пацана 3 , 13 + 3 = 16 , откуда взялся лишний грин??
|