
04.03.2002, 16:08
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
2Junge: Первая руль
2Олл:
Деньги дело такое. У меня девушка была интересная. Ей срочняком 10 р понадобилась. Взять можно было только у матушки. Но мать 10 не даст.
Она подходит к матушке и говорит:
-Мам, дай 5 рублёв =)
Мать наскребает мелочью.
Через 5 мин она возвращаеться и говорит.
-Ой мам меня так эта мелочь достала. Давай ты мне лучше бумажку 10 р дашь, а я тебе сдачу 5 р. мелочью.
Мать дала. Ну ёкт, логично ведь.
Но в результате подруга то 10 р. получила. =)
__________________
Дешевый критикан
|