2ish
Вот-вот,
и я о том же.
Динамические маски, free transform, рисование шейпов скриптом, эхх...
До наступления полного счастья осталось каких-то десять дней. Пора закупаться выпивкой
2Altaev
Не скажи, логотипец вполне стильный. Старый как-то достал уже. Слишком много с ним связано отрицательных эмоций. Для меня это сизо-красное солнышко стало, вообще, эдакой эмблемой перманентной фрустрации
