Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2002, 17:35
boeng вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для boeng Найти все сообщения от boeng
  № 3  
boeng

Регистрация: Sep 1999
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Барикелло гонщик F1, выступает за феррари.
На стартовой решетке был первым, за ним Р.Шумахер на БМВ, после старта Барикелло не хотел пропускать Р.Шумахера и трижды менял траекторию движения (что запрещено правилами) в результате получил пенок от Р.Шумахера, затем РШ взлетел над ним, сделал у Барикелло над головой "кобру Пугачева" как СУ-27, и... вдребезги
Далее цепная реакция, результатом которой из 22 стартовавших машин на трассе осталось 9(!!!), одна даже загорелась.
Вот такое начало Гран При Ф1.
__________________
cheers