Тема
:
для тех кто тока проснулся :)
Показать сообщение отдельно
04.03.2002, 17:36
№
6
Altaev
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
А я и не говорил, что новый плохой
Стильный, но какой-то неживой... не интерактивный чтоли!
ууууууууухххххххх....(просматривая tour) Сколько вкусного!
... и целых 10 дней мучаться!!!
__________________
enough
Altaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Altaev
Найти все сообщения от Altaev