Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2002, 18:40
lionbeer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lionbeer Найти все сообщения от lionbeer
  № 2  
lionbeer

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 12
Отправить сообщение для lionbeer с помощью ICQ
это не обломы- они чаще всего upload'a требуют.
ну а так в аудиогэлэкси вроде была