
04.03.2002, 20:27
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
|
ЛОКАЛЬНАЯ переменная определяется только командой var и только внутри блоков циклов (for, while), фунций, объектов и т.п. Из if локальную переменную задать нельзя (по-моему). Обращайся к своей переменной (если из другого места) по адресу включающего ее мувика + ".VarName". Твой случая ваще к локальным переменным никакого отношения не имеет. Удачи
Последний раз редактировалось GenaG; 04.03.2002 в 20:30.
|