Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2002, 20:30
doc.SERG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для doc.SERG Посетить домашнюю страницу doc.SERG Найти все сообщения от doc.SERG
  № 1  
doc.SERG
 
Аватар для doc.SERG

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ейск
Сообщений: 24
По умолчанию Как записать флэш-ролик на VHS?

Хочется, чтобы ролик был адаптирован и к просмотру в интернет,
и с неплохим качеством был записан на видео. Как лучше всего поступить
при его создании? Например, для интернета хватит 8-12 кадров\сек, а для
видео в стандарте PAL нужно 24... Создать большой и потом пожимать
как-то, "ухудшать"? Подскажите, кто может.
__________________
http://designer.dax.ru/