
04.03.2002, 20:30
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ейск
Сообщений: 24
|
Как записать флэш-ролик на VHS?
Хочется, чтобы ролик был адаптирован и к просмотру в интернет,
и с неплохим качеством был записан на видео. Как лучше всего поступить
при его создании? Например, для интернета хватит 8-12 кадров\сек, а для
видео в стандарте PAL нужно 24... Создать большой и потом пожимать
как-то, "ухудшать"? Подскажите, кто может.
|