Тема
:
Как записать флэш-ролик на VHS?
Показать сообщение отдельно
04.03.2002, 21:10
№
3
Papa Karlo
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Для видео нужно 25 фпс.
Papa Karlo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Papa Karlo
Найти все сообщения от Papa Karlo