yurail
Прости, прости, прости... меня болвана

Я приаттаченный файл не увидел...
И ты знаешь, я глянул твой вариант и он не прокатил потому как он по сценам у меня не бегал, а если и побежал (что случилось на 10 раз нажатия), то он не стопорнулся

(хотя про стоп я ему "говорил")
буду копать еще...

вроде как говорят мне тут, что _root может моему горю помочь...