Тема: Flash MX?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2002, 05:25
DToon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DToon Найти все сообщения от DToon
  № 1  
DToon

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 9
По умолчанию Flash MX?

Народ, это типа шестерка теперь так называется да?
Что-то я отстал немного от жизни флешевской =)
Когда выйдет, никто не в курсе? Мож уже где то лежит
себе в тепленьком месте? =) Ссылочку не подкините на мыло?
---> denim@shockteam.com