Тема
:
Flash MX?
Показать сообщение отдельно
05.03.2002, 05:25
№
1
DToon
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 9
Flash MX?
Народ, это типа шестерка теперь так называется да?
Что-то я отстал немного от жизни флешевской =)
Когда выйдет, никто не в курсе? Мож уже где то лежит
себе в тепленьком месте? =) Ссылочку не подкините на мыло?
--->
denim@shockteam.com
DToon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DToon
Найти все сообщения от DToon