Тема
:
Зацени паги
Показать сообщение отдельно
05.03.2002, 10:38
№
6
MAXHO_MACTEP
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) Junge
у казахов нет кодировок
Газета выпускается шрифтом, который делали до моего прихода; его надо конвертировать в юникод. В принципе это возможно, но мороки - не меньше...
__________________
Ваш.
MAXHO_MACTEP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAXHO_MACTEP
Посетить домашнюю страницу MAXHO_MACTEP
Найти все сообщения от MAXHO_MACTEP