Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2002, 10:38
MAXHO_MACTEP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MAXHO_MACTEP Посетить домашнюю страницу MAXHO_MACTEP Найти все сообщения от MAXHO_MACTEP
  № 6  
MAXHO_MACTEP

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 9
Отправить сообщение для MAXHO_MACTEP с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Junge
у казахов нет кодировок
Газета выпускается шрифтом, который делали до моего прихода; его надо конвертировать в юникод. В принципе это возможно, но мороки - не меньше...
__________________
Ваш.