Задача такая: есть один swf файл, есть генерилка XML-файла. Всё лежит на сервере. Так вот в зависимости от условий, получается определенная XML-структура, которую надо передать флешу как переменную.
Я решил передать её через
<PARAM NAME=movie VALUE="myfile.swf?xmlvar="<root>
<l1>......</l1>
</root>">
Во флеше: myXML = new XML(xmlvar);
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!
Как это сделать???
Или подскажите пожалуйста, как можно проще работать с флешем на сервере?
