Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2002, 12:57
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 4  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
>> А myXML.ignoreWhite = true; - это отключение
>> восприятия пустых строк?

Угу. Не работает релизе флеш-плугина v5.r30. Можешь воспользоваться xmlnitro (http://chattyfig.figleaf.com/~bhall/...f/XMLnitro2.as), хотя там в свете выхода шестерки есть какие-то непонятки.

>> Я не понял так это передача данных от флеша к
>> генерилке?

Нет, это загрузка во флеш генерируемого xml'я.
Для того, чтобы передать xml на сервер воспользуйся такой байдой:

myXML.sendAndLoad("путь_к_твоей_генерилке?update=" add random(9999), targetXML);

Здесь targetXML - xml объект, в который загрузится ответ сервера на посылку твоих данных. Если подтверждения не требуется, можно воспользоваться просто методом send.

На сервере, чтобы получить xml парси request - он приходит прямо в теле запроса. Если нужен пример на java - напиши, вышлю.
__________________
Bright and clear.