>> А myXML.ignoreWhite = true; - это отключение
>> восприятия пустых строк?
Угу. Не работает релизе флеш-плугина v5.r30. Можешь воспользоваться xmlnitro (
http://chattyfig.figleaf.com/~bhall/...f/XMLnitro2.as), хотя там в свете выхода шестерки есть какие-то непонятки.
>> Я не понял так это передача данных от флеша к
>> генерилке?
Нет, это загрузка во флеш генерируемого xml'я.
Для того, чтобы передать xml на сервер воспользуйся такой байдой:
myXML.sendAndLoad("путь_к_твоей_генерилке?update=" add random(9999), targetXML);
Здесь targetXML - xml объект, в который загрузится ответ сервера на посылку твоих данных. Если подтверждения не требуется, можно воспользоваться просто методом send.
На сервере, чтобы получить xml парси request - он приходит прямо в теле запроса. Если нужен пример на java - напиши, вышлю.