Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2002, 17:48
polkanov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для polkanov Посетить домашнюю страницу polkanov Найти все сообщения от polkanov
  № 1  
polkanov

Регистрация: May 2001
Сообщений: 67
Отправить сообщение для polkanov с помощью ICQ
По умолчанию гемор со звуком

народ!...писал в тему "Звук" 30 просмотров и ни одного ответа...хочу узнать почему когда я импортирую мп3 во флэшь она начинает проигрывать мп3-ишку значительно медленее?...как от этого избавится...посоветуйте что-нить плз!