
05.03.2002, 17:48
|
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 67
|
гемор со звуком
народ!...писал в тему "Звук" 30 просмотров и ни одного ответа...хочу узнать почему когда я импортирую мп3 во флэшь она начинает проигрывать мп3-ишку значительно медленее?...как от этого избавится...посоветуйте что-нить плз!
|