Тема
:
гемор со звуком
Показать сообщение отдельно
05.03.2002, 19:39
№
2
Junge
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
хм странно , попробуй поиграться с битрейтом и сжатием ( в библиотеке над мп3 , правая кнопка - > properties - > export settings . )
Junge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junge
Найти все сообщения от Junge