Тема
:
вопрос по фиче Font в библиотеке
Показать сообщение отдельно
05.03.2002, 20:15
№
1
metton
"simple"
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
вопрос по фиче Font в библиотеке
Вот недавно наткнулся в библиотеке на такую фишку как Font - новый символ...
Не подскажете, что это такое и с чем его едят?
metton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для metton
Посетить домашнюю страницу metton
Найти все сообщения от metton