Тема
:
Автозапуск и как с ним бороться
Показать сообщение отдельно
05.03.2002, 21:04
№
4
Magic Wand
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
С Junge вместе писали...
вот он как через выполнить написал
msconfig .... точно...
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m
Magic Wand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Magic Wand
Найти все сообщения от Magic Wand