
05.03.2002, 22:36
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Ишим
Сообщений: 1
|
Чё за дела в IE? или в чем причина?
Как сделать чтобы в диномическом поле, в браузере отображалосьего содержимое,
поле со скриптом --> loadVariablesNum ("text.txt", 0);
Так, не через браузер текст из внешнего текстового файла выводиться,виден, а в браузере нет.
Подскажите. Заранее брагодарю.
|