Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2002, 01:57
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 3  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Сорри!
я просто уже по запаре решил, что раз сайт о ФЛЕШЕ, то меня и понимать должны все с полуслова

Да!
конечно во флеше сделать это нужно.

Спасибо, пойду я пошукаю...
правда я в английском не силен, чтобы хелпы читать, а книг нет пока по флешу...

Удачи