Сорри!
я просто уже по запаре решил, что раз сайт о ФЛЕШЕ, то меня и понимать должны все с полуслова
Да!
конечно во флеше сделать это нужно.
Спасибо, пойду я пошукаю...
правда я в английском не силен, чтобы хелпы читать, а книг нет пока по флешу...
Удачи