Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2002, 08:11
roi2002 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для roi2002 Найти все сообщения от roi2002
  № 6  
roi2002
[++] мат + флуд 15.02.02

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 157
Согласен с Darina
фон не тот...на до бы наверное чуть чуть по темнее
а все класс. музыка тоже
а на чем это ты кубик сделал???
__________________
le roi est mort. viva le roi