
06.03.2002, 08:11
|
|
|
[++] мат + флуд 15.02.02
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 157
|
Согласен с Darina
фон не тот...на до бы наверное чуть чуть по темнее
а все класс. музыка тоже
а на чем это ты кубик сделал???
__________________
le roi est mort. viva le roi
|