
06.03.2002, 09:30
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Актюбинск, Казахстан
Сообщений: 9
|
Цитата:
Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
у меня машина и под казахский тоЖ заточена, интересно глянуть какой нибудь сайт с казахскими букавками на предмет отображения.
|
Здесь есть.
Цитата:
Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
нужно было две версии сайта делать на казахском и на русском. И всё в хтмл'е
|

__________________
Ваш.
|