А что должен делать етот серверный скрипт? Кстати , у меня ASP на сервере. Сохраняю я как раз с помощью ASP и сохранение работает даже с проблемных компов.
Дайте я догадаюсь....

Серверный скрипт должен выдавать XML-строку, кот. я буду грузить с помощью loadVariables? Так что ли?