Тема
:
Как можно сделать с картинкой такое...
Показать сообщение отдельно
07.03.2002, 00:02
№
10
AndrS
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
WD`
Круто!
То что искал...
буду разберать теперь, чтобы самому воткнуться что да как...
СПАСИБО!
Спасибо !!! и ТЕБЕ!
Egoritch
Да всем СПАСИБО!!!
AndrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrS
Найти все сообщения от AndrS