Захотелось изобразить нечто во фрихенде... Цвета болезненно долго подбирались... Местнные фокусы прикладывались и тд... А перекинув это всё во flash, для дальнейшего процесса, моё лицо деформировалось от ужаса - палитра просто чужая и чуждая! + часть "фокусов" исчезла..

Кто-нибудь - SOS!