Тема
:
часть "фокусов" исчезла...
Показать сообщение отдельно
07.03.2002, 16:08
№
2
Junge
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
вставляй через импорт а не буфер.
А глюк из за того что в фрихенде CMYK а в флеше RGB , сначала переправь в ргб а потом вставляй.
Junge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junge
Найти все сообщения от Junge