
09.03.2002, 13:49
|
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
я жутко, наверное надоел, но что мне недалекому делать - вот новая проблема:
пытаюсь внедрить счетчик в index.html пересохранил его
как index.shtml и сайт вообще перестал открываться,..
то есть надо чтобы с index.html -а происходил redirect на index.shtml или как быть - то?
|