Тема: Png
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2002, 05:41
Sportler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sportler Найти все сообщения от Sportler
  № 2  
Sportler

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Russia, Sankt-Petersburg
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Sportler с помощью ICQ
Вообще-то, лучше использовать стандарт, т.е. jpg или gif! png не очень подходит для инета, мягко говоря,....весит многовато!
__________________
Удачи!!!