Тема
:
Png
Показать сообщение отдельно
10.03.2002, 05:41
№
2
Sportler
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Russia, Sankt-Petersburg
Сообщений: 63
Вообще-то, лучше использовать стандарт, т.е. jpg или gif! png не очень подходит для инета, мягко говоря,....весит многовато!
__________________
Удачи!!!
Sportler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sportler
Найти все сообщения от Sportler