Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2002, 12:04
znick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для znick Посетить домашнюю страницу znick Найти все сообщения от znick
  № 1  
znick

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для znick с помощью AIM
Question XMLSocket -> ЧАТ

Люди кто нибудь работал с XMLSocket объектом?
Мне нужно сделать FLASH чат. Сервер писал на PERL. Отправление XML сообщений на сервер работает, а прием нет, т.е. не возникает событие socket.onXML = myOnXML (не вызывается myOnXML callback функция), кто нибудь может растолковать в чем дело?
__________________
Зеленков Н.П.