
10.03.2002, 12:04
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
|
XMLSocket -> ЧАТ
Люди кто нибудь работал с XMLSocket объектом?
Мне нужно сделать FLASH чат. Сервер писал на PERL. Отправление XML сообщений на сервер работает, а прием нет, т.е. не возникает событие socket.onXML = myOnXML (не вызывается myOnXML callback функция), кто нибудь может растолковать в чем дело?
__________________
Зеленков Н.П.
|