Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2002, 13:43
Sabitov Marat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sabitov Marat Посетить домашнюю страницу Sabitov Marat Найти все сообщения от Sabitov Marat
  № 2  
Sabitov Marat

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 33
По умолчанию ван ту сри фо

1 - ежели пишешь (да еще так крупно) что нужен плугин для просмотра, так ссылку поставь на сайт, где его (плугин) можно взять.

2 - зачем делать кнопку "войти" если есть логотип игры, вот его и сделай входом.

3 - с первого раза глаза "читают" так: "Интернет-версия телеигры миллионером". Про этот случай пишет Лебедев у себя в ководстве, почитай на досуге, хотя нет, лучше все брось и грузи сайт - http://www.design.ru/kovodstvo/ статья § 85. Симметрию — на помойку [27.02.02]

4 - поиграть в игру я так и не смог: сперва не очень-то и хотелось, потом, когда решился, оказалось, что надо регистрироваться! (Голубые линии на синем фоне - капец ... )Пересилив себя, зарегистрировался, но когда увидел, что нужно еще и читать почту, что бы узнать код активации, желание играть снова исчезло. Лень мне все это делать - регистрироваться, перерегистрироваться, хочешь чтобы в твою игру играли - убери препоны... А так я ее по телеящику видел ...