Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2002, 15:45
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 6  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Ваше имя...Фамилия...e-mail...Адрес...Группа крови...Номер кредитки....

А зачем тебе всё это если не секрет?
Ну на счёт адреса, это ты загнул... ;-) Имя, фамилия нужоны для рейтинга, емэйл для активации аккаунта. Вообще-то это исключительно для статистики. На многих сайтах форма регистрации покруче... А вообще бояться оставить фамилию - это бред, навееный ещё ГБ. К тому же ты думаешь я буду просматривать и запоминать по 50 человек в день заново регистрирующихся? Зачем?
__________________
--- wbr, den.