Тема
:
Оцените хоть кто-нибудь сайт начинающего дизайнера...
Показать сообщение отдельно
11.03.2002, 15:57
№
7
Cerber
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
не стоит в окне с флашкой пихать банеры
Cerber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cerber
Посетить домашнюю страницу Cerber
Найти все сообщения от Cerber