Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2002, 17:10
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 3  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
История из жизни...
----------------------------------------------------------------
Пригласила значит меня одна герла на кофе,
ну и пришлось по дороге в аптеку зайти , за "сахаром"
ето еще ничего, смешно былокогда пришел ее отец, а мы "пили кофе"... Я так и не "закончил" чашку


З.Ы.
Ну как придумал , верится???
Меж прочем из реальной жизни, но не моей...

З.З.Ы.
Я кофе у девушек дома не пью...
__________________
...


Последний раз редактировалось Самурай; 11.03.2002 в 17:14.