Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2002, 01:17
Бегсоштангойподводой вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бегсоштангойподводой Посетить домашнюю страницу Бегсоштангойподводой Найти все сообщения от Бегсоштангойподводой
  № 9  
Бегсоштангойподводой

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Казань
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Бегсоштангойподводой с помощью ICQ
- Что могyт делать четыpе блондинки с одной табypеткой?
- Они ее пеpевоpачивают и садятся.

Блондинка заходит в библиотеку и просит:
- Мне, пожалуйста, два бутерброда и кофе.
Ее одергивают:
- Девушка, это библиотека!
Блондинка (испуганно прикрывая рот рукой, шепотом):
- Ой, извините, пожалуйста! Мне два бутерброда и кофе!
__________________
Жили-были ДОСозавры, но вот кто -то открыл форточки и они вымерли...