
12.03.2002, 01:17
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Казань
Сообщений: 1
|
- Что могyт делать четыpе блондинки с одной табypеткой?
- Они ее пеpевоpачивают и садятся.
Блондинка заходит в библиотеку и просит:
- Мне, пожалуйста, два бутерброда и кофе.
Ее одергивают:
- Девушка, это библиотека!
Блондинка (испуганно прикрывая рот рукой, шепотом):
- Ой, извините, пожалуйста! Мне два бутерброда и кофе!
__________________
Жили-были ДОСозавры, но вот кто -то открыл форточки и они вымерли...
|