Тема
:
Фокс, Алес ну вы в курсе :)
Показать сообщение отдельно
12.03.2002, 02:22
№
22
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
2McMamus, а нас, рыб, еще чуть больше!
Андрейка, Алес, вам же желаю неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения и преданных друзей.
В общем, добра и искренности во всем, что вас окружает!
__________________
Просто дизайн
Последний раз редактировалось Maks; 12.03.2002 в
02:31
.
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks