Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2002, 02:27
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 23  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
По умолчанию а почему меня на пончики не позвали.?. ;-)

хнык....

опять я все пропустил

так, что мой запоздалый прювет ну. и всем пончиков с мороженным, а так же фруктового дисерта... морковки тертой с сахором.

потом скорее всего отбивную с мясом, картофанчику, оладушек :-) хм.. скоро или уже масленница так, что всем масла :-)
мы же на двух ножках.. 1, 2, 1, 2...

а они... 1,2,3,4... 1,2,3,4.... ;-)))))))))

так вот о чем это я.?. соверешенно верно... еще бы арбузика шас или ананас (он тоже вкусный), клубнички, апельсинов....

ну воt вроде теперь как все лучше поздно чем вообще потом
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind