хнык....
опять я все пропустил
так, что мой запоздалый прювет

ну. и всем пончиков с мороженным, а так же фруктового дисерта... морковки тертой с сахором.
потом скорее всего отбивную с мясом, картофанчику, оладушек :-) хм.. скоро или уже масленница

так, что всем масла :-)
мы же на двух ножках.. 1, 2, 1, 2...
а они... 1,2,3,4... 1,2,3,4.... ;-)))))))))
так вот о чем это я.?.

соверешенно верно... еще бы арбузика шас или ананас (он тоже вкусный), клубнички, апельсинов....
ну воt вроде теперь как все

лучше поздно чем вообще потом
