Тема
:
зацените...
Показать сообщение отдельно
13.03.2002, 16:58
№
1
corsair_net
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
зацените...
http://www.sodaplay.com
Не моё но я просто обожаю этот сайт...
уж больно здорово сделано...
я думаю вы поймёте что он не дизайном блещет а кое чем другим...
кто знает как повторить, будьте добры поведать мне это....
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
corsair_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для corsair_net
Посетить домашнюю страницу corsair_net
Найти все сообщения от corsair_net